Крем увлажняющий защитный SPF 50 75мл
Гипоаллергенный «sun block» крем блокирует 100% ультрафиолетовых лучей типа А, обеспечивает интенсивную защиту от УФ лучей типа В и свободных радикалов. Незаменимое средство для светлой чувствительной кожи, кожи рыжеволосых и детей, при фотодерматитах (солнечной аллергии), а также после глубоких пилингов, шлифовок и пластических операций. Компоненты, входящие в его состав, защищают коллагеновые и эластиновые волокна от разрушения и поддерживают необходимый уровень влажности кожи.
Активные ингредиенты: диоксид титана, алюмина, 2-фенилбензимидазол-5 сульфоновая кислота, метилбензилидин камфоры, циклометикон, алкилбензоат, мочевина, витамин Е, пантенол (провитамин В5), алоэ вера гель, аллантоин, BHT.
Применение: Наносить на незащищенные участки лица и тела, включая область век, внедряя в кожу лёгкими массажными движениями.
О производителе

GIGI
Похожие товары
Крем с очень легкой текстурой, не оставляет ощущения жирности и не создает белую пленку на коже. Рек..
5 260.00 р. 4 510.00 р.
Новый продукт в серии Sun Care защищает ядра (ДНК) клеток кожи от вредных ультрафиолетовых лучей. Ув..
4 510.00 р.
Защищает волокна дермы от глобального повреждения солнцем (всех видов излучения), сохраняя упругость..
4 510.00 р.
Крем-лосьон для тела с легкой текстурой, быстро впитывается и не ощущается на коже. Содержит эффекти..
4 510.00 р.
Крем обеспечивает эффективную и комплексную защиту от UVA и UVB излучений; предотвращает преждевреме..
4 030.00 р.
Теги: Крем увлажняющий, крем защитный, SPF 50, Sun Care, Daily, Moisturizer, SPF50, UVA & UVB